Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2011 г.


Терминал D аэропорта «Шереметьево» встретил 20-миллионного пассажира

Переслать новость другу

Терминал D Международного аэропорта "Шереметьево"

21 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   18 ноября 2011-го самый современный аэровокзальный комплекс России обслужил своего 20-миллионного пассажира. AEX.ru
 
Этот день запомнился всем гостям Терминала D, которые попали праздничную  атмосферу – украшенный по такому случаю терминал, выступления артистов, звучащие по громкой трансляции поздравления, и, конечно же, чествование юбилейного пассажира.
 
20-миллионным пассажиром счастливчиком стал Михаил Ковалев, вылетающий рейсом Москва - Петропавловск-Камчатский. Михаил руководит юридической фирмой в Петропавловске-Камчатском и часто бывает в командировках в столице. И, несмотря на то, что он частый пассажир аэропорта Шереметьево, никак не мог предугадать, что судьба выберет именно его 20-миллионнным пассажиром: "Это очень приятная неожиданность. Я всегда летаю "Аэрофлотом". Раньше, когда рейсы выполнялись из старых терминалов «Шереметьево», старался приезжать максимально близко ко времени вылета, чтобы как можно меньше находиться в той гнетущей обстановке. Когда же открылся Терминал D,  я был действительно очень рад. Отличный терминал европейского уровня. По сравнению с теми, что были, как небо и земля. Мне нравится здесь все: кафе, зоны ожидания, как организован процесс получения багажа, удобная зона досмотра - никаких очередей. Он удобен во всех отношений. Терминал D - аэропорт международного уровня – современный, просторный и я здесь бываю с удовольствием».
 
Подарки в этот день ждали также всех пассажиров и гостей аэропорта: надувные подушки для авиапутешествий, фирменные бирки для багажа, магниты на холодильник с фантастически красивыми видами. Терминал D аэропорта Шереметьево относят к чудесам современной архитектуры. Над его проектированием и строительством  трудилась целая плеяда всемирно известных архитекторов.  С высоты птичьего полета здание Терминала предстает в форме парящего лебедя.
 
Напомним, 15 ноября 2009 года Терминал D аэропорта Шереметьево принял первых пассажиров, летевших рейсом «Аэрофлота» по маршруту «Москва – Сочи». Спустя два года,  пассажиропоток Терминала D достиг отметки в 20 миллионов человек.

Подробнее



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwWZj
YouDo: http://perevozki.youdo.com/arenda/hyundayporter/, подробное описание здесь.
Юду: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/20k/, подробное описание тут.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/malogabarit/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer