Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2011 г.


Авиакомпании "Трансаэро" и "Армавиа" подписали соглашение о совместной эксплуатации маршрута "Москва – Ереван"

Переслать новость другу

Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова и Президент «Армавиа» Михаил Багдасаров
© Роман Гусаров, AVIA.RU

21 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Сегодня в Москве состоялось подписание код-шерингового соглашения между авиакомпаниями «Трансаэро» и «Армавиа» о совместной эксплуатации рейсов на маршруте "Москва – Ереван - Москва", сообщается в совместном пресс-релизе  авиакомпаний. AEX.ru
 
Соглашение подписали Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова и Президент «Армавиа» Михаил Багдасаров.
 
В соответствии с соглашением рейсами совместной эксплуатации становятся рейсы, выполняемые между аэропортами Домодедово и Звартноц. На первоначальном этапе действия соглашения полеты по этому маршруту будет выполнять компания «Армавиа». В марте 2012 года рейсы между столицами России и Армении начнет выполнять и авиакомпания «Трансаэро».
 
Участники соглашения получают возможность вести прямые продажи авиабилетов на код-шеринговые рейсы.
 
Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова сказала: «Я уверена, что заключение соглашения о совместной эксплуатации рейсов с национальным авиаперевозчиком Армении - компанией «Армавиа» станет важным шагом на пути укрепления дружественных связей между народами наших стран. Авиакомпания «Трансаэро» будет и впредь развивать сотрудничество с компанией «Армавиа», от упрочения и расширения которого, прежде всего, выиграют наши пассажиры».
 
Президент «Армавиа» Михаил Багдасаров сказал: «Наше сотрудничество в первую очередь направлено на укрепление дружбы двух народов и развитие экономических, культурных, спортивных и других связей. Компания «Трансаэро» является одной из лучших компаний России, бренд которой говорит сам за себя. Она предлагает своим пассажирам высокую культуру обслуживания, комфорт и современную технику, что стремится делать и «Армавиа». Поэтому наша совместная деятельность будет более продуктивной, так как стиль компаний похож. «Армавиа» всегда ставила на первое место, после безопасности, заботу о пассажирах, что будет делать и дальше.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer