Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2011 г.


Авиационные юристы обсудят вопросы отраслевого законодательства на конференции в Санкт-Петербурге

Переслать новость другу

Заседание конференции по воздушному праву

21 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   9 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет Вторая конференция по воздушному праву. Организаторами конференции выступают Национальная ассоциация воздушного права и Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации. Мероприятие пройдет в пятизвездном отеле Sokos Hotel Palace Bridge, расположенном в исторической части Санкт-Петербурга – недалеко от легендарной стрелки Васильевского острова. AEX.ru
 
Предстоящая конференция откроется пленарным заседанием, а после обеда планируется проведение четырех тематических круглых столов. В круглых столах примут участие делегаты от авиационных властей (Минтранс России, Росавиация, Ространснадзор), органов исполнительной власти субъектов РФ, эксплуатантов, аэропортов, авиаремонтных заводов, вузов, консалтинговых компаний и др. Всего планируется принять более 120 делегатов.
 
Вопросы права всегда интересовали авиационную общественность. Практически на каждой тематической конференции можно встретить доклад, который начинается словами «Проблемы правового регулирования...» или «Проблемы совершенствования законодательства о…». Все это говорит о том, что право, как формальная сторона общественных отношений, всегда было, есть и будет в центре внимания отрасли гражданской авиации.
 
Право – это правила игры. И мы все заинтересованы в том, чтобы правила соблюдались всеми игроками – как государством, так и представителями авиационного бизнес-сообщества и частными пилотами авиации общего назначения. Для соблюдения правил они должны быть одинаково понимаемы всеми. Особенно в этом заинтересованы потребители услуг перевозчиков (пассажиры и грузоотправители) и эксплуатанты АОН.
 
К освещению мероприятия приглашены ведущие отраслевые и деловые средства массовой информации. По итогам конференции будет издан сборник докладов, прозвучавших на конференции, а также научных статей по воздушному праву.
 
Оргкомитет конференции приглашает всех, кто заинтересован в развитии воздушного права, принять участие в формировании программы конференции и ее работе 9 декабря 2011 года.
 
E-mail: conf@aerohelp.ru
Тел./факс: +7 (812) 7027488
Тел.: +7 (911) 9616196
www.aerohelp.ru/conf/spb2011


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4GQM
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/pushkinskiy/garbage/, описание.
https://youdo.com/auto/tinted/insulated/llumar/ - подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer