Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2011 г.


Компания Amadeus и авиакомпания United Airlines продлили договор о доступе к тарифам и услугам

Переслать новость другу

А319 United Airlines
Фото с сайта flickr.com

3 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Amadeus, ведущий технологический партнер и процессинговый оператор мировой индустрии туризма и авиаперевозок, объявила о подписании долгосрочного договора о доступе к тарифам и услугам с авиакомпанией United Airlines сроком до 2013 года.   Договор гарантирует возможность приобрести полный ассортимент тарифов и услуг авиакомпании, включая ресурс мест категории Economy Plus, через систему Amadeus, сообщили в компании. AEX.ru 
 
“Мы ценим наши крепкие партнерские отношения с авиакомпанией United  и рады содействовать эффективной продаже мест категории Economy Plus сообществом трэвел агентств”, - прокомментировал Скотт Алвис (Scott Alvis), старший вице-президент подразделения по работе с авиакомпаниями Amadeus в Северной, Центральной и Южной Америке. “Мы с нетерпением ждем продолжения тесного сотрудничества с United с тем, чтобы по мере расширения спектра ее предложений обеспечить возможность продажи продуктов и услуг в рамках стратегии авиакомпании через агентскую сеть ”.
 
Новый расширенный договор о доступе к тарифам и услугам является обновленной версией уже существующего договора между компаниями. Трэвел агентства, работающие с системой  Amadeus, по-прежнему будут иметь широкий доступ к расписанию рейсов, информации о тарифах и ресурсам авиакомпаний United и Continental. Места категории Economy Plus авиакомпании United будут доступны для трэвел агентств – пользователей системы Amadeus на территории Соединенных Штатов Америки, начиная с середины 2012 года, отметили в Amadeus. 
 
“Компания Amadeus тесно работает с авиаперевозчиками по всему миру с целью предоставить полный авиационный контент, наряду с внедрением сопутствующих услуг, для обеспечения эффективной и прозрачной процедуры  покупки”, - добавил г-н Алвис.
 
“Авиакомпания United считает своим долгом предоставлять только лучшие туристические продукты, наравне с профессиональным и персонализированным сервисом продаж для своих пассажиров. Для достижения этой цели нам необходимы технологические и высококвалифицированные партнеры, совместно с которыми мы будем распространять наши товары и услуги в тех местах, где клиенты совершают покупки”, - заявил Марк Бергсруд (Mark Bergsrud), старший вице-президент департамента маркетинговых программ и дистрибуции авиакомпании United. “Мы ценим глобальный охват компании Amadeus и с нетерпением ждем дальнейшей работы по развитию новых возможностей в области дистрибуции”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer