Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2011 г.


В "Пулково" завершен первый этап проекта тренингов для персонала "Высший пилотаж"

Переслать новость другу

Терминал "Пулково-2"
Фото с сайта atps.spb.ru

15 декабря 2011 г., Aviation Explorer –  ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» завершило первый этап международного образовательного проекта «Высший пилотаж», организованного совместно с компанией Fraport AG, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
Основная цель проекта – профессиональное развитие, совершенствование управленческих навыков молодых сотрудников компании, уже занимающих руководящие должности или находящихся в плане на продвижение. Все 15 участников проекта были предварительно номинированы вышестоящим руководством и прошли конкурсный отбор. Программа обучения представляет собой ряд тренингов на английском и русском языках, включающих ознакомление с операционной и экономической деятельностью международных аэропортов и специализированные дисциплины, включающими «Авиационный маркетинг», «Управление операционной деятельностью аэропорта»  и многое другое.
 
В ноябре 2011 года состоялась стажировка участников «Высшего пилотажа» в международных аэропортах Франкфурта-на-Майне и Ганновера. В ходе командировки, явившейся одной из важнейших составляющих проекта, сотрудники ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» приняли участие в профессиональном обмене и знакомстве с организацией работы зарубежного авиапредприятия.
 
 Как отметила Яна Донская директор по персоналу ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»: «Наша компания планирует ежегодно повторять позитивный опыт программы «Высший пилотаж». Нам очень важно дать возможность своим сотрудникам развиваться и использовать международные практики в своей работе. В следующем году для участия в обучении будут номинированы сотрудники, демонстрирующие высокую результативность деятельности, лидерские качества, ответственность и готовность активно участвовать в изменениях, проходящих на предприятии».


 
 


комментарии (2):

Бывший МИ      15/12/2011 [13:05:17]#1
Программа называется "Высший пилтаж"! А почему, собственно, не проводятся летные тренировки на высший политаж??? Страшно???

sergeev      15/12/2011 [13:30:42]#2
Как я понял. Им там по этой программе рассказывают что такое САМАЛЕТ и что делать чтобы он летал. Это теперь называется высшим пилотажем для управленцев.

Dawdler      15/12/2011 [20:41:04]#3
Уважаемая администрация ООО «ВВСС», ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ в конечном итоге затрагивает увеличение аэропортовых сборов с авиакомпаний. Набрав персонал с улицы для обучения на курсах ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ Вы тем самым нарушили главный принцип: преемственность опыта и повышение уровня квалификации.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfTs4
https://youdo.com/auto/repairsaloon/padding/ - подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer