Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2011 г.


Авиакомпания Czech Connect Airlines встретила в "Кольцово" своего 100-тысячного пассажира

Переслать новость другу

В "Кольцово" встретили 100-тысячного пассажира авиакомпании Czech Connect Airlines
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

15 декабря 2011 г., Aviation Explorer – Сегодня, 15 декабря, в екатеринбургском аэропорту Кольцово был зарегистрирован стотысячный пассажир молодой чешской авиакомпании Czech Connect Airlines. Счастливчик получил ценные подарки и заряд отличного настроения на все время полета из Екатеринбурга в Карловы Вары, сообщает пресс-служба аэропорта "Кольцово". AEX.ru
 
Авиакомпания Czech Connect Airlines начала свою деятельность в России в марте текущего года, открыв регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург, а с 20 октября в Ростов-на-Дону. Сто тысяч — это количество пассажиров, обслуженных авиакомпанией за 9 месяцев ее работы на всех этих регулярных рейсах, а также чартерных перелетах в Европе. Надо сказать, что такое количество пассажиров для начинающего авиаперевозчика – это объективно высокий показатель его динамичного развития.
 
"Средний показатель загрузки на сегодняшний день составляет 70%, – комментирует генеральный представитель авиакомпании Czech Connect Airlines в России Елена Федорова. – Для авиакомпании, которая только начинает «раскатывать» рейсы и пришла на рынок только в марте 2011 года - это очень хороший показатель. В составе авиакомпании работает команда профессионалов, и  мы привлекли к сотрудничеству хороших партнеров - ведущих туроператоров по Чехии в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Мы очень активно работаем на европейском рынке и в регионах России".
 
ССА не собирается останавливаться на достигнутом, авиакомпания уже получила официальное назначение на линии Брно - Самара и Пардубице - Санкт-Петербург.  Новые маршруты будут ориентированы как на туристический, так и бизнес-поток.
 
Счастливым пассажиром оказался предприниматель из Екатеринбурга Владимир Демин. Вместе с супругой и маленьким сыном он отправился в Чехию к старшему сыну, который учится в этой стране. «Для нас это большая неожиданность, мы никогда ничего не выигрывали, - поделился впечатлениями Владимир, - мы летаем в Чехию почти каждый месяц и уже не в первый раз пользуемся услугами авиакомпании Czech Connect Airlines. Очень приятно оказаться юбилейным пассажиром и получить столько подарков!». К слову, подарки были самые что ни на есть ценные. Владимир получил сертификат на бесплатный перелет в Карловы Вары весной 2012 года, новогодние подарки от ССА и Czech Tourism, и плюс ко всему, сегодняшний авиаперелет в бизнес-классе — очередной подарок от ССА.
 
Коллектив международного аэропорта Кольцово поздравляет своего партнера – авиакомпанию Czech Connect Airlines – со столь знаменательным событием и желает стабильного роста и счастливых пассажиров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBkn9L
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/truckmanipulator/, полное описание.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/international/europe/moldavia/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer