Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 марта 2011 г.


Владимир Путин: Качество систем безопасности в аэропортах необходимо повысить

Переслать новость другу

Президент России Владимир Путин

29 марта 2011 г., Aviation Explorer –   На прошедшем 28 марта в аэропорту «Шереметьево» совещании по вопросам развития Московского авиационного узла, премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал существенно повысить качество и надежность систем безопасности аэропортов. AEX.ru
 
Также г-н Путин отметил, что досмотр пассажиров должен быть организован таким образом, чтобы не допускать образования очередей. "Необходимо существенно повысить качество и надежность системы безопасности аэропортов. Мы об этом в последнее время очень много говорили, особенно после теракта в «Домодедово». Приоритет в этой работе должен быть один – обеспечение безопасности каждого конкретного гражданина, который пользуется авиатранспортом», - заявил Владимир Путин.
 
Кроме того, он также уточнил, что необходимо укрепить материальную и техническую базу систем безопасности аэропортов, а также разработать эффективную систему личного досмотра граждан, грузов и багажа. Сделать это нужно так, чтобы не допустить образования длинных очередей при прохождении этих процедур, резюмировал премьер.
 
Владимир Путин также отметил, что необходимо грамотно организовать деятельность правоохранительных органов и охранных предприятий в аэропортах. С ним согласился и вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов, который также добавил, что в аэропортах необходимо расширить полномочия сотрудников частных охранных предприятий. Это повысит уровень безопасности на объектах инфраструктуры, добавил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer