Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 мая 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" приняла участие в праздновании Дня защиты детей

Переслать новость другу

Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

30 мая 2011 г., Aviation Explorer – В воскресенье, 29 мая 2011 года в центре современной культуры «Гараж» в честь Дня защиты детей был организован семейный праздник, на котором авиакомпания «Трансаэро» совместно с международной волонтерской программой «Big Brothers Big Sisters» представила программу «Яркий полет».
 
В холле центра «Гараж» был установлен 6-метровый макет самолета Боинг-747, около которого волонтеры «Трансаэро» с красками и кисточками встречали маленьких посетителей. Любой ребенок мог попробовать себя в качестве художника или дизайнера и разукрасить самолет. Через несколько часов активной работы на фюзеляже самолета появились континенты, герои мультфильмов и книг, архитектурные достопримечательности, разноцветные узоры. Самые креативные юные художники получили памятные подарки от авиакомпании «Трансаэро».
 
Все участники мероприятия могли на несколько мгновений почувствовать себя отважными покорителями неба. Картонные фигуры пилота и бортпроводницы расположились в холле. Благодаря прорези для лица каждый мог сфотографироваться в новой форме «Трансаэро». Причем фотографии на память для них делали волонтеры авиакомпании. Никто не остался равнодушным - и дети, и их родители получили массу удовольствия от необычной фотосессии. 
 
Акция авиакомпании «Трансаэро» и «Big Brothers Big Sisters» в первую очередь была направлена на популяризацию благотворительности и волонтерства. В этот воскресный день волонтеры «Трансаэро» своим примером показывали, насколько веселой и творческой может быть благотворительность.
 
Акция в «Гараже» - это не первое совместное мероприятие «Трансаэро» и «Big Brothers Big Sisters». Сотрудники-волонтеры авиакомпании на протяжении длительного времени принимают активное участие в оказании помощи детям-сиротам.
 
В своей социальной политике «Трансаэро» уделяет огромное внимание вовлечению сотрудников в благотворительность. С 2008 года в компании реализуется волонтерская программа «Путешествие в страну «Трансаэро» для детей-инвалидов с онкологическими заболеваниями и детей-сирот, работает «Клуб волонтеров «Трансаэро», а также реализуется программа частных пожертвований сотрудников. Волонтерская программа «Трансаэро» насчитывает более 300 участников, а реализуемые сотрудниками компании проекты отмечены наградами «People Investor» и «Доброволец года».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer