Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 августа 2011 г.


В аэропорту "Челябинск" работает оперативная группа, созданная в связи с банкротством авиакомпании "Континент"

Переслать новость другу

Аэропорт Челябинска
Фото с сайта amsgroup.ru

4 августа 2011 г., Aviation Explorer –  В связи с аннулированием свидетельства эксплуатанта и приостановлением операционной деятельности авиакомпании "Континент" с 29 июля 2011 года, рейсы данного перевозчика из аэропорта «Челябинск» и других аэропортов России были отменены, сообщает пресс-служба ОАО "Челябинское авиапредприятие". AEX.ru
 
Все пассажиры, имеющие билеты по направлению Челябинск – Краснодар 29 июля 2011 были отправлены в пункт назначения дополнительно введенным рейсом авиакомпании «Sky Express». Прибывшие в аэропорт, пассажиры других рейсов авиакомпании «Континент» по направлениям Норильск, Красноярск, Геленджик были обеспечены всем необходимым в соответствии с требованием Федеральных авиационных правил. В период с 29 июля по 2 августа все желающие пассажиры были размещены в гостинице аэропорта и обеспечены соответствующим питанием. Все расходы по содержанию данной категории пассажиров аэропорт «Челябинск» взял на себя.
 
Для координации работы по распределению пассажиров на рейсы других авиакомпаний с целью доставки их в конечный пункт назначения в челябинском аэропорту работает оперативная группа, которая поддерживает постоянный контакт с пассажирами.
 
Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) рекомендовано всем пассажирам, имеющим билеты авиационной компании "Континент" отложить поездку в аэропорты вылета и сдать билеты в кассы агентств по продаже авиационных билетов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByupz
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/, подробности по ссылке.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/courier-services/services/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer