Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2011 г.


В апреле 2012 г. в аэропорту Киева откроется новый терминал

Переслать новость другу

Аэропорт "Киев" (Жуляны)

27 сентября 2011 г., Aviation Explorer – Новый терминал аэропорта "Киев" (Жуляны) примет первых пассажиров в апреле 2012 года, сообщает РБК - Украина. Пропускная способность терминала составит 550 пасс/час. Также будет завершено строительство новой подъездной дороги, которая сделает его транспортное сообщение с центром города еще быстрее и удобнее. Об этом рассказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
 
Также он отметил, что аэропорт "Киев", от которого до центра города всего 8 км, уже завершил реконструкцию аэродромной части и ежедневно принимает регулярные внутренние и международные авиарейсы, полеты бизнес-авиации.
 
По словам председателя КГГА, сегодня значительное внимание приковано не только к реконструкции или строительству современных транспортных развязок, а в первую очередь - к операционному управлению потоками транспорта, повышению комфорта пассажирских перевозок в городе во время Евро-2012. С этой целью в КГГА уже решен вопрос доставки болельщиков от аэропорта "Борисполь" к НСК "Олимпийский", официальной фан-зоне, центру города, решены вопросы работы транспорта общего пользования в 1,5 км зоне, определен режим работы станций метрополитена возле фан-зоны, вход на которые ограничивается (прекращается) после окончания матча и других мероприятий, а также в случае возникновения внештатных ситуаций (внезапное изменение погодных условий и т.д.).
 
Также Александр Попов отметил, что Киев готов продолжить работу с УЕФА по внедрению "комби-билета" на время проведения Евро-2012.
 
"Мы ждем официального предложения от УЕФА по этому вопросу", - сказал председатель КГГА. Он добавил, что Киевской городской государственной администрацией будут приняты все необходимые меры для обеспечения комфорта киевлян и гостей столицы, которые будут находиться в городе во время проведения матчей чемпионата.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer