Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 октября 2012 г.


Авиакомпания Virgin Atlantic может обжаловать назначение easyJet на полеты между Лондоном и Москвой

Переслать новость другу

Изображение пресс-службы Virgin Atlantic Airways

26 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания Virgin Atlantic может обжаловать итоги распределения слотов bmi на регулярные полеты между Лондоном и Москвой, пишет КоммерсантЪ.

"Мы ошеломлены решением, очевидно являющимся негативным для потребителей и не оставляющим никому возможности противостоять лидерству British Airways на этом рынке", - заявили в авиакомпании.

В среду вечером Британское управление гражданской авиации (CAA) сообщило о том, что выдало разрешение на полеты по указанному маршруту бюджетной авиакомпании easyJet. По мнению Virgin Atlantic, "пассажиры, совершающие полеты по маршруту Москва—Лондон—Москва, используют аэропорт Хитроу, а не Гатвик, поскольку в Хитроу стыковки на дальнемагистральные перелеты гораздо удобнее".

Virgin Atlantic прогнозирует, что решение приведет к снижению числа пассажиров бизнес-класса, "стремящихся вести коммерческую деятельность с одной из наиболее быстро развивающихся экономик мира". Компания пообещала пересмотреть итоговый доклад CAA, после чего примет окончательное решение.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvmLi
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer