Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 октября 2012 г.


"ВСМПО-Ависма" договорилась о создании совместного производства титановых труб с южнокорейской компанией "Юльчон"

Переслать новость другу


26 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Крупнейшая в мире корпорация по производству титана "ВСМПО-Ависма" и южнокорейская компания "Юльчон" подписали сегодня в Екатеринбурге меморандум о создании совместного производства титановых труб. Как сообщил на брифинге директор по правовым вопросам "ВСПМО-Ависма" Артем Кисличенко, строительство предприятия начнется в следующем году, передает Бизнес-ТАСС.

"Оно будет построено на месторождении титана в южнокорейской провинции Кёнгидо", - отметил Кисличенко. - В Южной Корее очень хорошо развита транспортная логистика. Развивается рынок сбыта продукции из титана в авиационной сфере, промышленности. Для нашего предприятия открываются хорошие перспективы с открытием производства титановых труб в этой республике".

"В нашей провинции "ВСМПО-Ависма" станет первой российской госкорпорацией, которая откроет совместно с южнокорейским предприятием производство, - отметил гендиректор компании "Юльчон" Ли Хынг-Хе.

Свердловская область и провинция Кёнгидо подписали также рамочное соглашение о сотрудничестве в сфере образования и станкостроения. "Южная Корея известная такими брендами, как "Кiа", "Samsung". У России тоже есть ряд брендов, которые пользуются популярностью на мировом рынке. Если мы объединим усилия для создания совместных производств в различных сферах экономики, то, думаю, нам удастся добиться гораздо больших успехов в продвижении совместной продукции на мировом рынке", - подчеркнул губернатор провинции Кёнгидо Ким Мун-Су.

В свою очередь, председатель областного правительства Денис Паслер отметил, что сотрудничество с провинцией Кёнгидо для Среднего Урала открывает перспективы для создания совместных образовательных программ и промышленных производств, что скажется положительно на развитии двух регионов.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer