Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 ноября 2012 г.


Опубликована программа конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2011 года
Фото с сайта events.ato.ru

/AEX.RU/
12 ноября, AEX.RU –  Оргкомитет 8-й ежегодной международной конференции и выставки «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» опубликовал программу мероприятия. AEX.ru

Ставший уже традиционным крупнейший деловой форум профессионалов в области поддержания летной годности ВС пройдет 20 и 21 февраля 2013 г. в Москве в Центре международной торговли на Красной Пресне.

В программе предстоящей конференции, которая сопровождается крупнейшей на территории России и СНГ выставкой поставщиков оборудования и услуг в области ТОиР, будет уделено больше времени практическим сессиям и семинарам.

На пленарном заседании прозвучат выступления и пройдут обсуждения, посвященные обзору последних тенденций рынка ТОиР в России и в мире, развитию сети региональных центров ТОиР в России, правовому регулированию поддержания летной годности ВС и таможенному регулированию в области поставок авиатехники, запчастей и компонентов ВС.

В 2013 году участники «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» смогут по достоинству оценить увеличение числа практических сессий. В частности, ведущие эксперты и специалисты из России и других стран мира расскажут об использовании РМА-компонентов в ТОиР авиатехники и проведении альтернативных ремонтов (DER Repairs).

В фокусе конференции – ТОиР авиадвигателей: опыт мировых лидеров в области ремонта авиадвигателей «на крыле», новейшие решения для ремонта двигателей семейства CFM56, программы поддержки заказчиков и многое другое.

Отдельное внимание в рамках практической сессии будет уделено обучению и переподготовке технического персонала, контролю качества и формированию инженерно-технического состава.

О новейших технологиях и IT-решениях для ТОиР ВС участники узнают на специализированном семинаре «Информационные технологии в области ТОиР».

Эти и многие другие темы станут центром обсуждения на предстоящем мероприятии.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ).

Зарегистрироваться и ознакомиться с обновленной информацией о мероприятии вы можете на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/mro
 
Скидки действуют для всех участников до 5 декабря 2012. Для представителей авиакомпаний — специальные льготные условия участия. Количество мест ограничено.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer