Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2012 г.


Губернатор Камчатского края поручил рассмотреть возможность открытия регулярного авиасообщения с Японией

Переслать новость другу

Владимир Илюхин
Фото с сайта kamchat.info

/AEX.RU/
27 ноября, AEX.RU –  Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поручил профильным краевым министерствам рассмотреть возможность открытия регулярной прямой авиалинии между Камчаткой и Японией в части изучения и анализа потенциального пассажиропотока и ценообразования, сообщила сегодня администрация регионального правительства. AEX.ru

«У японской стороны большой интерес к Камчатке и японское бизнес-сообщество акцентирует внимание на создании прямого авиасообщения с Камчаткой, - сказал Владимир Илюхин. «Необходимо организовать авиарейс на регулярной основе в Токио или Ниигату и сделать это к летнему туристическому сезону», - добавил губернатор.

Вопрос создания авиамоста между полуостровом и страной восходящего солнца губернатор Камчатского края обсудил во время рабочего визита в Токио, где Владимир Илюхин побывал в составе официальной делегации России во главе с первым заместителем Председателя Правительства РФ Игорем Шуваловым.

Члены делегации приняли участие в 10-ом заседании Российско-Японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам и в XIII Совместном заседании Российско-Японского и Японо-российского Комитетов по экономическому сотрудничеству.

«Прямое авиасообщение между Камчаткой и Японией – это шаг навстречу двустороннему обоюдовыгодному сотрудничеству, - сказал Владимир Илюхин. - Японская сторона готова реализовывать инвестиционные проекты на территории Дальнего Востока, в том числе и на Камчатке».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer