Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 декабря 2012 г.


"СатИЗ», "Пермские моторы" и ЗАО «НИР» подписали соглашение о партнерских отношениях

Переслать новость другу


/AEX.RU/
12 декабря, AEX.RU –  Соглашение о партнерских отношениях в рамках Центра компетенций по технологической подготовке производства Объединенной двигателестроительной корпорации (ЦК ТПП ОДК) подписано между ЗАО «Сатурн-Инструментальный завод», ЗАО «Инструментальный завод – Пермские моторы» и ЗАО «Новые инструментальные решения», сообщает пресс-лужба «СатИЗ». AEX.ru

На основании Соглашения ЦК ТПП ОДК является для трех инструментальных компаний  деловой площадкой для развития научно-производственного потенциала и реализации единой маркетинговой политики, направленной на укрепление позиций на рынке профильной продукции.

«Соглашение о партнерских отношениях инструментальных заводов предусматривает участие в совместных инжиниринговых проектах, в разработке технологий, проектировании технологической оснастки и специального инструмента, в выставках, семинарах, конференциях», - пояснили в пресс-службе.
 
В рамках ЦК ТПП ОДК партнерство ЗАО «СатИЗ», ЗАО «Инструментальный завод-ПМ» и ЗАО «НИР» позволяет совместно осуществлять научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, деятельность в сфере развития и внедрения наукоемких технологий, консолидированные закупки материалов и комплектующих, а также изготовление продукции.

«Соглашение о партнерстве сблизило наши три предприятия, - отмечает генеральный директор ЗАО «СатИЗ» Александр Куренков. - Мы будем сотрудничать в плане инновационных проектов, перспективного развития, совместного выхода на рынок. Наши компании сегодня составляют Центр технологической компетенции в рамках ОДК, и  по всем дальнейшим стратегическим планам это объединение должно стать площадкой, к которой могут присоединиться и другие предприятия отрасли».

Координирующим органом, осуществляющим рабочее взаимодействие, и поддерживающим постоянные деловые связи партнеров является ЗАО «СатИЗ».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer