Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2012 г.


Авиакомпании "Трансаэро" и "ЮТэйр" подписали многостороннее соглашение о перевозках через аэропорт "Внуково"

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

/AEX.RU/
26 декабря, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» продолжает расширять возможности своих клиентов в аэропорту Внуково. Важным шагом в этом направлении стало подписание авиакомпаниями «Трансаэро» и «ЮТэйр» Многостороннего соглашения о формировании трансферных связей и применении сквозных тарифов для перевозок через аэропорт "Внуково", сообщает пресс-служба авиакомпании «Трансаэро». AEX.ru

Участниками этого соглашения являются также аэропорт "Внуково" и Транспортная клиринговая палата. Объединение потенциалов «Трансаэро» и компании «ЮТэйр», выполняющей рейсы по наибольшему числу направлений из аэропорта "Внуково", в полной мере отвечает интересам многочисленных пассажиров и, вне всякого сомнения, будет положительно воспринято ими.

«Теперь клиенты обеих авиакомпаний получают возможность по специальным сквозным тарифам со стыковками в новом комфортабельном внуковском терминале «А» совершать воздушные путешествия из десятков городов России и СНГ в города США и Западной Европы. Заключение этого соглашения еще больше повышает потенциал аэропорта "Внуково", в котором авиакомпания «Трансаэро» создает новый мощный транзитный центр», - пояснили в пресс-службе.

Сегодня «Трансаэро» летает из Внуково по 13 направлениям - в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Астану, Алма-Ату, Тель-Авив, Рим, Милан, Париж, Лондон, Пардубице, Барселону, Вену. Из этого аэропорта компания откроет рейсы в Нью-Йорк, Майами, Франкфурт, а также в Казахстан, Узбекистан, Украину. Появятся и новые внутрироссийские маршруты, первым из них станет Москва - Новосибирск.

«Можно с уверенностью сказать, что подписание авиакомпаниями «Трансаэро» и «ЮТэйр» Многостороннего соглашения о формировании трансферных связей и применении сквозных тарифов для перевозок через аэропорт "Внуково" стало хорошим новогодним подарком для пассажиров России и зарубежных стран», - отметили в Трансаэро.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer