Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2012 г.


До окончания льготной регистрации участников конференции "Авиатопливо – 2013" осталось 6 недель

Переслать новость другу


/AEX.RU/
29 декабря, AEX.RU –  Организационный комитет сообщает, что до окончания льготной регистрации участников 2-й международной конференции «Авиатопливо – 2013», которая состоится в Москве 14-15 марта 2012 года осталось 6 недель. AEX.ru
 
Для участия в конференции и обсуждения актуальных вопросов авиатопливообеспечения, приглашаются представители авиаперевозчиков, аэропортов, топливо-заправочных комплексов аэропортов, нефтяных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, трейдеров, брокеров товарно-сырьевых бирж и федеральных органов власти.
 
В программе конференции запланирована пленарная сессия с участием представителей федеральных органов власти и четыре тематические сессии, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы в области авиатопливообеспечения.
 
Основными темами сессий являются:
 
- Авиатопливо: прогноз потребления, учет, качество. 
- Государственная политика в области формирования рынка авиатоплива. 
- Механизмы ценообразования и перспективы демонополизации  российского рынка авиатоплива.
- Биржевые инструменты торговли для рынка авиатоплива.  
- Качество авиатоплива российских  нефтеперерабатывающих заводов  и вопросы безопасности полетов.
 
В рамках 2-й международной конференции «Авиатопливо - 2013» участники смогут не только завести новые деловые контакты и получить наиболее квалифицированную информацию о состоянии рынка авиатоплива России, но и в рамках открытого диалога с представителями государственных органов власти повлиять на развитие рынка, представив свои предложения. 
 
По результатам конференции будут подготовлены рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации, направленные на решение актуальных проблем рынка авиатоплива России. Делегаты конференции смогут принять участие в выработке данных рекомендаций.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров мероприятия выступают авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Для представителей аэропортов, авиакомпаний и топливо-заправочных комплексов действуют специальные условия участия.
 
Заказать брошюру конференции «Авиатопливо - 2013», зарегистрироваться для участия  и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer