Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 декабря 2012 г.


Три новых заместителя гендиректора появились в структуре аэропорта "Шереметьево"

Переслать новость другу

"Терминал F" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

/AEX.RU/
7 декабря, AEX.RU –  В структуре ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» появились три новых заместителя генерального директора, пишет Газета.ру со ссылкой на источник в авиационной отрасли.

Из трех новых заместителей главы компании два пришли на вновь созданные позиции заместителя по правовым вопросам и заместителя по коммерческой работе и инвестиционным проектам. Третьей новой позицией замгендиректора стал пост финансового директора «Шереметьево», который повышен до этого ранга.

«На этот пост, как и на два других, пришел человек со стороны», - сообщил источник. О карьерных перемещениях бывшего финдиректора компании Натальи Дрожжевой ничего не известно.

«На одну из позиций замгендиректора пришел Сергей Ярышев, ранее занимавший пост первого заместителя гендиректора Новороссийского морского торгового порта», - добавил источник. Он, однако, не уточнил, какую именно из позиций замгендиректора занял г-н Ярышев. «Все три новых заместителя гендиректора появились в «Шереметьево» еще весной этого года в качестве помощников и советников руководства компании, - сообщил источник. По его словам, один из бывших замгендиректора "Шереметьево" Евгений Тумель переведен на должность главного инженера компании. Все эти кадровые решения были приняты на совете директоров ОАО, состоявшемся на прошлой неделе.

Официально в "Шереметьево" информацию о перестановках в руководстве компании пока не подтвердили, но и не опровергли.

 



 
 


комментарии (2):

Семён Варфоломеич      09/12/2012 [00:43:25]#1
А что так мало то? Надо было уже штук 20 замов - что бы всех уже родственников трудоустроить.

Electropilot      09/12/2012 [19:28:36]#2
Зачем вот удалять комментарий? Предположение о том, что заместитель по правовым вопросам будет додавливать профком, вместе с его председателем совсем не лишено оснований. Или Вы тоже против председателя профкома АК Аэрофлот? Зачем так яро пиарить аэрофлот (в теме про немощность Украинских авиалиний) и подтерать комментарии, не угодные тому же аэрофлоту? Уважаемый Роман Владимирович, закрадываются нотки недоверия к Вашему ресурсу, уж простите.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxnJi
Стоимость промывки радиатора охлаждения двигателя, https://youdo.com/auto/engine/flushingcooling/.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, рекомендуем!
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer