Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 марта 2012 г.


Компания Embraer открываетновый склад запчастей на территории Индии

Переслать новость другу

Phenom 100
Фото с сайта nairaland.com

19 марта 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer подписала меморандум взаимопонимания с Air Works India Engineering Pvt Ltd, предусматривающий создание на ее базе склада запчастей для всех моделей административных самолетов Embraer, эксплуатируемых на территории Индии, сообщили в пресс-службе  Embraer. AEX.ru
 
Меморандум был подписан в рамках 3-го международного авиасалона India Aviation.  Согласно данному договору запчасти для воздушных судов типа Embraer Phenom 100, Legacy 600/650 и Lineage 1000 будут храниться на территории предприятия компании Air Works, расположенного в Бангалоре. Это предприятие будет служить в качестве центрального склада, откуда будут отправляться запчасти в восемь авторизованных сервисных центров Emabraer (EASC), рассредоточенных по стране.
 
“Данное соглашение позволяет нам расширить возможности в области технической поддержки наших клиентов в Индии, а именно готовность и способность наших авторизованных сервисных центров к обслуживанию административных самолетов Embraer на территории страны”, - сказал Андре Соуза, Директор подразделения Embraer Executive Jets, ответственного за поддержку клиентов на территории Азиатско-Тихоокеанского региона. “Мы полагаем, что этот шаг был необходим, и он подчеркивает наше стремление к повышению качества обслуживания наших клиентов в регионе, где базируется около одной трети всех эксплуатируемых бизнес-джетов производства Embraer”, - добавил он.
 
Комментируя данное событие, Управляющий директор Air Works India Engineering Pvt Ltd, Вивек Н Гор, сказал: “Мы гордимся тем, что компания Embraer выбрала нас в качестве партнера для открытия нового склада запчастей на территории Индии. Это позволит расширить спектр предоставляемых владельцам техники Embraer услуг, а также снизить время, затрачиваемое на обслуживание самолетов и в частности приобретение необходимых запчастей”.
 
Создание нового склада позволит снизить время, затрачиваемое на проведение технического обслуживания и ремонтных работ, а также повысить техническую готовность самолетов. Помимо Индии, на территории Азиатско-Тихоокеанского региона компания Embraer уже разместила свои склады в Сингапуре и Австралии, отметили в компании.
 
Данный склад будет взаимодействовать с Региональным распределительным центром Embraer (RDC), базирующимся в Сингапуре. На его территории располагается крупнейший склад запчастей для всех моделей административных самолетов, выпускаемых Embraer на сегодняшний день. Центр осуществляет поставки запчастей на склады и в сервисные центры производителя, расположенные в Азиатско-Тихоокеанском регионе, пояснили в Embraer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbNjf
Здесь http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer