Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 мая 2012 г.


"Трансаэро" и "Эйр Астана" введут дополнительную частоту полетов на маршрутах из Москвы в Астану и Алма-Ату

Переслать новость другу

Boeing 737-800 NG авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

18 мая 2012 г., Aviation Explorer –   В соответствии с межправительственным соглашением о воздушном сообщении между Российской Федерацией и Республикой Казахстан назначенные от каждой страны регулярные перевозчики – авиакомпании «Трансаэро» и «Эйр Астана» достигли договоренности о введении по одной дополнительной частоте полетов на маршрутах «Москва – Астана – Москва» и «Москва – Алма-Ата – Москва», сообщает пресс-служба авиакомпании «Трансаэро». AEX.ru
 
Между ними было заключено коммерческое соглашение, в соответствии с которым число рейсов, выполняемых каждой из авиакомпаний между Москвой и Астаной, увеличивается с 7 до 8 в неделю, а между Москвой и Алма-Атой - с 14 до 15 в неделю. Согласно достигнутым договоренностям авиакомпания «Трансаэро» с 19 мая 2012 года открывает два новых рейса.
 
«Введение новых рейсов, которые будут выполняться в наиболее востребованные пассажирами дни, позволит еще более полно удовлетворить потребности жителей России и Казахстана в надежном, качественном и доступном воздушном сообщении. Оно полностью отвечает интересам развития всестороннего российско-казахстанского сотрудничества», - отметили в авиакомпании.
 
Необходимо особо подчеркнуть ту конструктивную роль, которую сыграли авиационные власти России и Казахстана в деле скорейшей реализации взаимных договоренностей между авиакомпаниями «Трансаэро» и «Эйр Астана».
 
«Трансаэро» в 2013 году будет отмечать 20-летие начала полетов в Республику Казахстан. Все эти годы компания расширяла географию своих маршрутов между двумя государствами, повышала стандарты сервиса, совершенствовала качество своего продукта. «Трансаэро» считает, что ее важнейшая задача - быть надежным мостом дружбы между народами России и Казахстана. Авиакомпания будет и впредь делать все возможное для успешного решения этой благородной задачи», - заявили в пресс-службе «Трансаэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer