Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июня 2012 г.


В аэропорту Владивостока в тестовом режиме обслужен первый транзитный рейс

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото с сайта novostivl.ru

20 июня 2012 г., Aviation Explorer – Сегодня, 20 июня 2012 года, в терминале А международного аэропорта Владивосток принят и обслужен в тестовом режиме транзитный рейс № 3509 авиакомпании S7 Airlines (Сибирь), следовавший по маршруту Новосибирск-Владивосток-Южно-Сахалинск. Самолет прибыл в 10:17 местного времени,  отправился -  в 11: 40.  Тестовый прием прошел успешно, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
 
В числе положительных итогов  теста -  сокращение времени обслуживания  воздушного судна почти на час, что стало возможным благодаря использованию телескопических трапов и новой багажной системы.
 
"В отличие от первого тестового рейса, который мы принимали 1 июня, сегодняшний рейс был гораздо сложнее в организации: нашей задачей было опробование всех систем, оборудования и технологий, задействованных в полном цикле обслуживания воздушного судна и пассажиров", - сказал генеральный директор ОАО «МАВ» Максим Четвериков.
 
В ходе теста проверена работа систем безопасности, регистрации, сортировки и досмотра багажа, автотранспортного  сообщения между Владивостоком, Артемом и новым аэропортом.
 
Общая загрузка воздушного судна на вылет составила 103 пассажира, из них - 52 из Владивостока, 51 - транзитные пассажиры.
 
"Аэропорт очень понравился! Просторно, светло! Удачно спроектирована стерильная зона: во всю ее длину - огромный витраж  с видом на аэродром.  Интересно ожидать вылета, наблюдая взлеты и посадки самолетов. Я  даже сделала несколько снимков - покажу родным на Сахалине", - прокомментировала Оксана из Новосибирска.
 
Напомним, порейсовый перевод авиакомпаний на обслуживание в терминале А начнется в июле и продлится в течение двух-трех недель. В настоящий момент на территории аэровокзального комплекса  завершаются работы по благоустройству привокзальной площади, в терминале  ведется пусконаладка дублирующих технологических систем различного назначения.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqocB
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/products-delivery/, лучшие цены здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/refrigerator/ по этой ссылке.
Ремонт входных дверей на http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer