Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июля 2012 г.


Дмитрий Медведев недоволен ситуацией в региональной авиации

Переслать новость другу

Премьер-министр Дмитрий Медведев
Фото пресс-службы Президента России

6 июля 2012 г., Aviation Explorer –  Премьер-министр Дмитрий Медведев считает необходимым изменить ситуацию в региональной авиации и сообщил, что проведет по этому вопросу отдельное совещание, передает РИА Новости.
 
"Я решил провести отдельное большое совещание, которое будет посвящено поддержке региональной авиации. Тема крайне важная для такой страны, как Россия", - сказал Медведев, открывая в пятницу заседание правительства.
 
Премьер раскритиковал ситуацию в региональных авиаперевозках.
 
"Уровень воздушных коммуникаций между субъектами нашей страны очень плохой и с каждым годом становится все хуже и хуже", - заявил Медведев.
 
"Нужны по-настоящему серьезные эффективные программы, которые способны эту ситуация изменить", - сказал премьер.


 
 


комментарии (8):

ССИ      06/07/2012 [19:16:59]#1
Он уже сколько лет при власти трется! И теперь, вдруг, до него начинает доходить, что с авиацией что-то не так! Это до какой же степени они оторваны от собственной страны!

Гагарин      07/07/2012 [04:47:43]#2
Начинать то надо было с замены руководителей Росавиации и Ространснадзора. Первый занимается не понятно чем, хотя развитие региональной авиациии его прямая задача, а второй вообще неадекват, он в авиации, как слон в балете, только топчет, портит и гадит. С такими друзьями не только ничего не поднимут, ещё и оставшееся добьют!

assk7      07/07/2012 [09:09:58]#3
Тут прошла информация, что снова возвращаются промилле на дорогах и зимнее время. Осталось полицию снова переименовать в милицию и достижения Медведева будут в прошлом.

Felicita      07/07/2012 [10:40:58]#4
Труженики региональной авиации уже давно ждут реальных изменений и крайне недовольны наплевательским отношением к своей отрасли со стороны Правительства РФ.

Ил      07/07/2012 [12:12:18]#5
Удивительно ожидаемо слышать сегодня такие слова от Премьера, когда не забываются его же слова в Ярославле о том, что если не могут раскрутить отечественные самолеты, то надо покупать иностранные самолеты. В нашей авиакомпании после этих слов сократили три авиаэскадрильи Ту-134, оставив только одно маленькое звено. Представьляете, своим вербальным воздействием какую территорию РФ он оголил от региональных авиаперевозок!?

Один из нас      08/07/2012 [00:37:57]#6
Ил, Вы очень деликатны. Я бы заменил слова "вербальным воздействием" на "тупым пустозвонством".

BAY      09/07/2012 [10:41:00]#7
Такое заявление в сочетании с другим, сделанным на прошлой неделе касательно очередной отмены пошлин, а такжее в сочетании с гробовым молчанием насчет производства самолетов в России говорит мне только об одном: автор сих заявлений - враг своего народа.

ССИ      09/07/2012 [13:25:40]#8
Поддерживаю высказывание предыдущего оратора!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930