Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2012 г.


Топ-менеджеры "Шереметьево" заняли лидирующие позиции в 13-ом ежегодном рейтинге "1000 самых профессиональных менеджеров России"

Переслать новость другу

Михаил Василенко, генеральный директор аэропорта "Шереметьево"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

19 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Руководители ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» заняли лидирующие позиции в 13-ом ежегодном рейтинге «1000 самых профессиональных менеджеров России» по версии Ассоциации менеджеров России и издательского дома «Коммерсантъ». Четыре ключевых управленца из Шереметьево представлены в авторитетном рейтинге – как и в 2011 году это является лучшим результатом среди аэропортов страны, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
 
"Генеральный директор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко традиционно представлен в рейтинге лучших высших руководителей 2012 года в транспортной отрасли. Под его руководством аэропорт Шереметьево добился рекордного увеличения пассажиропотока до 22,55 млн человек, расширения маршрутной сети и стал самым крупным по площади аэропортовым комплексом Восточной Европы. Успешно реализуется масштабная программа модернизации, повышается качество обслуживания пассажиров и совершенствуются производственные процессы. В 2012 году успешно завершилось строительство нового Терминала А аэропорта Владивосток, реконструкция и модернизация которого являлась стратегическим проектом в рамках подготовки Владивостока к встрече и приему гостей саммита АТЭС-2012", - пояснили в аэропорту.
 
Заместитель Генерального директора по корпоративному и региональному развитию аэропорта Шереметьево Игорь Гречухин занял четвертое место в рейтинге руководителей в сфере корпоративного управления среди транспортных компаний. 
 
Директор Дирекции по информационным технологиям аэропорта Шереметьево Игорь Хохлов занял первое место в рейтинге IT-директоров в транспортной отрасли.
 
Директор Дирекции по управлению персоналом и организационному развитию аэропорта Шереметьево Ирина Кулькова отмечена третьим местом в рейтинге лучших директоров по управлению персоналом.
 
"Рейтинг «1000 самых профессиональных менеджеров России» составляется по принципу «лучшие выбирают лучших». Такая методика позволяет выявлять наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях за прошедший год. Строгой экспертной оценке подвергалась профессиональная репутация менеджеров, включенных в рейтинг", - отметили в Шереметьево.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer