Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2012 г.


"Трансаэро" выбрало медиа-серверы компании Rockwell Collins для 8 самолетов Boeing 767

Переслать новость другу

Boeing 767 авиакомпании "Трансаэро"

19 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Авиакомпания «Трансаэро» выбрала медиа сервер высокой четкости (High Definition Media Server (HDMS) последнего поколения PAVES™ и панель управления системой развлечения (Entertainment Control Panel (ECP) производства компании Rockwell Collins  для установки на 8 своих самолетах Boeing 767, сообщили в  компании. AEX.ru
 
По информации Rockwell Collins на данный момент проводится переоборудование первого самолета. 
 
"Новейшая версия HDMS компании Rockwell Collins является основным компонентом системы развлечения пассажиров во время полета (IFE) семейства PAVES. HDMS, который обладает способностью хранить 160 Гб цифровой аудио и видео информации, позволяющей многократно проигрывать аудио и видео контент с запрограммированной периодичностью и в заданном порядке, интегрируется со всей линейкой оборудования для развлечения пассажиров (IFE) PAVES, включая предлагаемую впервые на рынке полностью кастомизируемую систему развлечения пассажиров PAVES 3, предназначенную как для установки в пассажирские кресла,  так и для потолочного крепления в салоне самолета", - отметили в компании.
 
Панель управления системой развлечения (ECP) компании Rockwell Collins управляет медиа сервером высокой четкости и отличается легкостью использования, интуитивным 16:9 сенсорным дисплеем высокой четкости с возможностью управлять медиа контентом во время полета, что дает возможность сократить объем работы кабинного экипажа и инженерно-технического персонала. ECP также служит платформой для загрузки всего аудио и видео контента, уточнили в Rockwell Collins.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuACD
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/, лучшие цены тут.
Заказать удлиненную Газель, узнать http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/extended/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer