Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2013 г.


Компания "Саратовские авиалинии" готовит жалобу в Генпрокуратуру на главу регионального управления ФССП

Переслать новость другу

Самолет Як-42 авиакомпании "Саратовские авиалинии"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

18 октября, AEX.RU – Авиакомпания «Саратовские авиалинии» выступила с официальным заявлением по поводу высказываний СМИ главы регионального управления федеральной службы судебных приставов Олега Ткаченко, относительно его обращения, направленного  в транспортную прокуратуру и Саратовскую областную прокуратуру, с просьбой рассмотреть возможность запрета полетов авиакомпании до того момента, как по решению суда будут снесены дома "Новостроя XXI", которые мешают работе части оборудования авиаперевозчика.
 
«Господин Ткаченко в своём заявлении сообщил, что решение о демонтаже домов не может быть исполнено одномоментно. Стоит напомнить, что исполнительное производство по демонтажу двух десятиэтажных домов ООО «Новострой XXI» было возбуждено 23 июля и, согласно закону, должно было быть исполнено в течение двух месяцев», - сообщают в пресс-службе авиакомпании.
 
Однако, спустя более чем два месяца, господин Ткаченко решил приостановить полеты в зоне аэропорта «Саратов-Центральный». Под угрозой срыва в этом случае могут оказаться не только полеты нашей компании, но и проект межрегиональных перевозок в Приволжском федеральном округе, субсидируемый из федерального бюджета. Кроме того, главный судебный пристав области показал свою некомпетентность в вопросе безопасности полетов, сделав вид, что он не осведомлен о текущей ситуации. Мы еще раз поясняем, что благодаря проведенным переговорам c авиабазой «Энгельс-2» и выработанной временной схеме, полеты из аэропорта «Саратов-Центральный» полностью безопасны, добавили в пресс-службе.
 
На данный момент авиакомпания «Саратовские авиалинии» готовит официальное письмо в Генеральную прокуратуру по поводу недопустимости подобных действий со стороны судебных приставов, заявили в пресс-службе перевозчика.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer