Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2013 г.


ОАО «МАМ» и Nayak Aircraft Service GmbH & Co подписали меморандум о сотрудничестве

Переслать новость другу

ОАО Международный аэропорт "Манас"
Фото с сайта rsx1.narod.ru

28 ноября, AEX.RU – ОАО «МАМ» (Международный аэропорт "Манас") и Nayak Aircraft Service GmbH & Co подписали меморандум о сотрудничестве. Об этом сообщает ИА "24" со ссылкой на вице-президента по инвестиционно-экономическому сотрудничеству ОАО «МАМ» Даира Токобаева.
 
Договоренность об обмене опытом в сфере технического обслуживания воздушных судов, а также в области управления человеческими ресурсами была достигнута в ходе встречи в городе Франкфурте руководства ОАО «МАМ» и Nayak Aircraft Service.
 
По словам вице-президента ОАО «МАМ» Даира Токобаева, компания, обладая более чем 35-летним опытом работы в области ремонта, в том числе капитального, плановых инспекций для различных типов воздушных судов, может в будущем также предоставлять свои услуги и в международном аэропорту «Манас».
 
«Для наших партнеров-авиакомпаний сотрудничество и дальнейшее привлечение в международный аэропорт «Манас» компании Nayak Aircraft Service, имеет огромное значение. В настоящее время у нас производится обслуживание ограниченной линейки авиалайнеров, а при привлечении Nayak Aircraft Service возможно не только линейное, но и базовое обслуживание боингов, аэробусов и других современных типов самолетов», - добавил Даир Токобаев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwnUF
Объявление: http://courier.youdo.com/courier-services/eshop/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer