Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2013 г.


Авиа-такси Dexter перевезло своего 10-тысячного пассажира

Переслать новость другу

Pilatus PC-12
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

28 ноября, AEX.RU –  27 ноября 2013 года первое авиа-такси в России Dexter перевезло своего 10-тысячного пассажира. Юбилейной клиенткой стала Юлия Нечаева, которая вылетала рейсом №214 Киров – Пермь. Руководство авиакомпании вручило удачливой пассажирке премиальный сертификат на бесплатный перелет и подарок. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Авиа Менеджмент Груп».
 
Торжественная церемония встречи 10-тысячного пассажира состоялась в зоне регистрации авиакомпании Dexter в аэропорту «Победилово» в Кирове. Председатель Совета Директоров ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» Антон Генералов лично поприветствовал юбилейную пассажирку, вручив ей премиальный сертификат и другие подарки. После церемонии поздравления состоялась пресс-конференция для представителей СМИ. На встрече присутствовали руководство авиакомпании Dexter, аэропорта «Победилово», представители областного правительства г. Кирова, которые рассказали о совместных планах развития региональной авиации и ответили на вопросы журналистов и гостей.
 
«Сегодня мы рады приветствовать своего первого юбилейного пассажира программы регулярных авиаперевозок. Для нас это знаковое событие, – отметил Антон Генералов. – Авиакомпания Dexter активно развивает регулярное авиасообщение в Приволжском и Южном федеральных округах. Мы гордимся, что вносим свой вклад в восстановление региональных перевозок в России, хотелось бы особенно отметить вклад полномочного представителя президента в ПФО Михаила Бабича в реализацию подобного пилотного проекта. От всей души поздравляем нашу юбилейную 10-тысячную пассажирку, желаем ей и каждому клиенту авиакомпании Dexter чистого неба и комфортного пребывания на борту рейсов Dexter.
 
Генеральный директор ОАО «Аэропорт Победилово» Андрей Васильевич Жданов сказал: «На сегодняшний день авиакомпания Dexter выполняет рейсы из Кирова по четырем направлениям: в Пермь, Нижний-Новгород, Ижевск и Уфу. За восемь месяцев нашего сотрудничества услугами авиакомпании в Кирове воспользовались почти 3000 пассажиров. Поздравляем наших партнеров с первым пройденным рубежом и надеемся на дальнейшее сотрудничество».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer