Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2013 г.


Хи-Хвак Лек назначен директором по производству "Базэл Аэро"

Переслать новость другу


6 декабря, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о назначении Хи-Хвак Лек директором по производству аэропортовой группы «Базэл Аэро», сообщает пресс-служба компании.
 
Основными задачами нового директора по производству  станут повышение эффективности работы и улучшение качества обслуживания пассажиров в аэропортах, входящих в состав холдинга, внедрение передового опыта аэропорта Changi в России. До назначения в совместное предприятие «Базового Элемента», Сбербанка и Changi Airports International работал в сингапурской аэропортовой группе Чанги (Changi Airport Group), пояснили в пресс-службе.
 
«Хи-Хвак Лек  обладает более чем 32-летним опытом управления аэропортами. В Чанги специализировался на техническом и наземном обслуживании и пассажирских перевозках. С 1987 по 2000 годы руководил производством в аэропорту Селетар (Сингапур), который принимает рейсы бизнес-авиации и служит для проведения тренировочных полетов, а также является базой техобслуживания и ремонта воздушных судов.  С 2000 по 2004 годы курировал службу технического и наземного обслуживания аэропорта Changi в должности заместителя директора», - также рассказали в компании.
 
Кроме того, он работал над проектом увеличения пропускной способности аэродрома и повышения эффективности распределения мест парковки воздушных судов, участвовал в обновлении регламентов, отвечал за работу службы во время авиационных происшествий.  Входил в состав оргкомитета аэропорта Чанги по проведению 61-го ежегодного совещания МВФ и Всемирного банка, проходившего в Сингапуре осенью 2006 года (в мероприятии приняли участие делегации 184 стран), а также оргкомитета по проведению Юношеских Олимпийских игр, проходивших в Сингапуре в 2010 году. Хи-Хвак Лек принимал активное участие в подготовке к запуску терминала 3 площадью 380 000 квадратных метров аэропорта Чанги в 2008 году, руководил, в том числе, группой по проведению тестовых мероприятий и группой по вводу терминала в эксплуатацию. 
 
Под контролем Хи-Хвак Лека было проведено более 50 тестовых мероприятий с участием 5000 волонтеров. До назначения в СП возглавлял службу по производству, в состав которой входил Центр управления аэровокзального комплекса (организация всех процессов, происходящих в аэровокзальном комплексе, включая пассажирские перевозки и часть службы технического облуживания) и Центр управления ресурсами, осуществляющий контроль над всеми производственными процессами в круглосуточном режиме, рассказали в «Базэл Аэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer