Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 февраля 2013 г.


Etihad Airways и Kenya Airways подпишут соглашение о стратегическом партнерстве

Переслать новость другу

Фото авиакомпании Etihad Airways

26 февраля, AEX.RU –  Etihad Airways подписывает соглашение о стратегическом партнерстве с авиакомпанией Kenya Airways, сообщили в авиакомпании. В соответствии с соглашением, кодировка Etihad Airways EY появится на рейсах Kenya Airways из Найроби по 27 направлениям маршрутной сети авиакомпании в Африке.

В свою очередь, Kenya Airways поставит свою кодировку KQ на ежедневных рейсах Etihad Airways из Найроби в Абу-Даби, а после получения необходимых правительственных разрешений на рейсах по 32 ключевым направлениям маршрутной сети национального авиаперевозчика ОАЭ.

Соглашение создает возможности для дальнейшего расширения партнерства между авиакомпаниями и осуществления совместных закупок авиационной техники, технического обслуживания и ремонта, грузовых перевозок и тренировочных программ, отметили в авиакомпании.

«Партнерское соглашение с Kenya Airways соответствует нашей стратегии заключения стратегических союзов с авиакомпаниями с целью расширения маршрутной сети и увеличения присутствия Etihad Airways на мировом авиационном рынке. Этот документ также позволит обеим авиакомпаниям сократить издержки путем реализации совместных программ и экономии за счет роста производства», - сказал исполнительный директор и президент Etihad Airways Джеймс Хоган.

Договор с Kenya Airways увеличивает число код-шеринговых партнеров Etihad Airways до 42 и расширяет общую маршрутную сеть авиакомпаний до 349 направлений по всему миру.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer