Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 апреля 2013 г.


Компания Embraer поставит два самолета E190 авиакомпании Austral Lineas Aereas

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото компании Embraer

10 апреля, AEX.RU –  Компания Embraer подписала контракт на поставку двух самолетов Е190 авиакомпании Austral Lineas Aereas, входящей в состав Aerolineas Argentina Group. На сегодняшний день парк перевозчика уже включает 20 лайнеров данного типа, сообщает пресс-служба Embraer.

“Всегда приятно получать повторные заказы от наших клиентов. Данный факт подчеркивает уверенность наших заказчиков в качестве продукции Embraer и соответствие наших самолетов требованиям авиакомпаний”, - сказал Паоло Сезар Сильва, президент и глава Embraer Commercial Aviation. “Austral приобретает самолеты семейства E-Jets в рамках реализации программы обновления парка. Эти машины используются перевозчиком для открытия новых внутренних и международных рейсов, а также повышения общей эффективности парка и оптимизации пропускной способности на различных направлениях”.

Как новые, так и уже имеющиеся в парке Austral самолеты E190, поставлены перевозчику в исполнении Advanced Range (AR), что позволяет авиакомпании выполнять прямые рейсы в любую точку Аргентины, а также в такие крупные города Бразилии, как Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу. Самолеты имеют двухклассную компоновку салона, рассчитанную на перевозку до 96 пассажиров – 8 мест в салоне бизнес класса и 88 мест в салоне эконом класса. Лайнеры оснащены современной бортовой системой развлечений.

“С момента ввода в эксплуатацию нашего первого самолета производства Embraer мы вышли на новый уровень качества обслуживания и значительно расширили свое присутствие на внутреннем рынке”, - сказал Мариано Рикальде, президент Aerolineas Argentinas Group. “Кроме того, что данные современные самолеты позволят нам снизить эксплуатационные расходы, мы получим большое преимущество за счет участия в программе Embraer Pool Program, которая обеспечивает поставку запчастей авиакомпаниям в кратчайшие сроки”.

С момента ввода в эксплуатацию первого самолета семейства E-Jets в 2004 году компания Embraer поставила около 900 машин этой серии более чем 60 авиакомпаниям из 40 стран мира. Данное семейство включает в себя 4 модели вместимостью от 70 до 120 кресел, которые эксплуатируются low-cost перевозчиками, на региональных маршрутах, а также крупными авиакомпаниями. Самолеты семейства E-Jets успешно помогают перевозчикам оптимизировать пропускную способность их парка, а также расширять свою маршрутную сеть с наименьшими затратами, уточнили в Embraer.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer