Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июня 2013 г.


Авиакомпания Emirates построит в Лондоне авиационный аттракцион

Переслать новость другу

Авиационный аттракцион в Лондоне Emirates Aviation Experience
Фото авиакомпании Emirates

14 июня, AEX.RU –  Авиакомпания Emirates построит в Лондоне авиационный аттракцион, открытие которого ожидается в июле этого года, сообщил в авиакомпании.

«Новый аттракцион под названием Emirates Aviation Experience станет первым в своем роде сооружением в мире. Он расположится на площади 300 кв. м. в южной части канатной дороги Emirates AirLine», - рассказали в компании.
 
Как отметил президент Emirates Тим Кларк, это единственное в своем роде высокотехнологичное сооружение. «Центр несет в себе развлекательно-образовательную функцию, и дает представление о том, каким образом самолет весом 560 тонн может оторваться от земли и взмыть в небо на высоту 12 тыс. метров. Нашей задачей было найти объяснение сложным процессам, происходящим в современной авиации, в интерактивной, развлекательной и познавательной форме», - сказал он.

«В Лондоне расположен один из самых оживленных международных аэропортов мира, что обусловило наш выбор в пользу этого местоположения для нового аттракциона. Деятельность Эмирейтс в Великобритании началась в 1987 году, и открытие Emirates Aviation Experience еще больше укрепит наши позиции на рынке», – пояснил Тим Кларк.
 
В Emirates Aviation Experience также будут представлены первые в мире открытые для широкой публики симуляторы полетов, включая два Airbus A380 и два Boeing 777. Каждый из них будет снабжен визуальными эффектами в виде меняющихся пейзажей, что позволит практиковать навыки взлета и посадки самолета. Центр предназначен для посетителей всех возрастов и откроет двери в июле этого года, в разгар туристического сезона, говорится в сообщении.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer