Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2013 г.


Пилоты авиакомпании Air Berlin собираются начать забастовку

Переслать новость другу


18 июня, AEX.RU –  Пилоты авиакомпании Air Berlin единогласно решили начать предупредительную забастовку; в какое именно время и в течение какого периода будут забастовки, профсоюз пилотов сообщит дополнительно, пишет Российская газета.

Как сообщает профсоюзное объединение Cockpit, после долгих бесплодных переговоров с руководством компании пилоты Air Berlin оповестили о начале забастовок с середины текущей недели. Первые забастовки могут начаться уже в среду.

Профсоюз требует "переход на принятые в отрасли заработки". Все предложения со стороны компании, которые были сделаны ранее, не удовлетворили пилотов: либо повышение заработка было, по их мнению, недостаточным, либо условия неприемлемыми.

Как заявил представитель Air Berlin, авиакомпания сожалеет, что пилоты выбрали путь конфронтации. По его словам, Air Berlin будет делать все возможное, чтобы минимизировать нарушения в расписании рейсов.

Также забастовки может начать также авиакомпания Germanwings. Профсоюз бортпроводников Ufo призвал сотрудников к голосованию о начале забастовки, причиной которой являются длительные переговоры о зарплатах и условиях труда бортпроводников авиаперевозчика.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByuJ5
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer