Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2013 г.


Шереметьево получил сертификат соответствия в области наземного обслуживания ISAGO

Переслать новость другу

Заместитель начальника Центра по качеству и сертификации Юлия Дорошенко получает сертификат ISAGO
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

18 июня, AEX.RU –  Международный аэропорт Шереметьево получил сертификат соответствия в области наземного обслуживания (ISAGO), который подтверждает соответствие качества процедур наземного обслуживания стандартам безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Вручение сертификата состоялось сегодня, 18 июня 2013 года, в Москве, сообщает пресс-служба аэропорта.

От имени аэропорта Шереметьево сертификат получила Заместитель начальника Центра по качеству и сертификации Юлия Дорошенко. Она отметила: «Получение сертификата ISAGO - большая честь для аэропорта и знак того, что компания динамично развивается. Мы продолжим совершенствовать качество процедур наземного обслуживания для повышения качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний».

Региональный директор IATA в России и СНГ Дмитрий Шамраев отметил: «Мы поздравляем Вас и очень рады видеть Международный аэропорт Шереметьево достойным обладателем этого сертификата. Девиз IATA - это работать вместе, и мы рады видеть вас в наших рядах. Шереметьево продемонстрировал высокий уровень безопасности и качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний и полностью соответствует высоким международным стандартам ISAGO».

"Получение сертификата ISAGO способствует повышению конкурентоспособности аэропорта Шереметьево. Его наличие свидетельствует о том, что наземное обслуживание в аэропорту обеспечивается в соответствии с международными стандартами в данной области, что позволяет минимизировать число опасных факторов, повреждений авиатехники и случаев производственного травматизма при работе на земле. В соответствии с программой IATA, всестороннюю проверку наземного обслуживания проводит авиакомпания – участник пула аудиторов ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operation). Аэропорт Шереметьево проверили специалисты авиакомпании «Аэрофлот», входящей в пул IATA", - говорится в сообщении пресс-служба "Шереметьево".

Аэропорт Шереметьево прошел комплексную оценку хендлинга по шести основным параметрам стандарта ISAGO: система организации и управления, наземное движение воздушных судов (ВС), обслуживание пассажиров, обработка багажа, расчет центровки и контроль их загрузки.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBt6Ud
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/, в Москве.
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/kpp/oil/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer