Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2013 г.


"Трансаэро" начала продажи авиабилетов на рынках Германии и Украины через систему бронирования "Сирена-Трэвел"

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

3 июня, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро», второй крупнейший перевозчик России, являясь многолетним пользователем решений ЗАО «Сирена-Трэвел» в области дистрибуции авиаперевозок, приступила к продаже билетов через авиационную распределительную систему (АРС) «Сирена-Трэвел» на рынках Германии и Украины. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"До момента начала продаж на указанных рынках через АРС «Сирена-Трэвел» в этой дистрибутивной системе авиакомпания осуществляла бронирование перевозок в сеансе Транспортной клиринговой палаты - основной системы взаиморасчетов, принятой на территории РФ. АРС «Сирена-Трэвел» была сертифицирована в системе взаиморасчетов BSP Германии в 2011 году, а BSP Украины – в 2013 году", - пояснили в "Трансаэро".

"Решение «Трансаэро» о продаже своих услуг через АРС «Сирена-Трэвел» на рынках Украины и Германии связано с постоянно растущими объемами перевозок из указанных стран. В настоящий момент «Трансаэро» выполняет рейсы по девяти маршрутам между Россией и Украиной (до 49 рейсов в неделю) и по двум маршрутам между Россией и Германией (до 13 рейсов в неделю). Осенью у пассажиров «Трансаэро» в АРС «Сирена-Трэвел» появится возможность оформлять железнодорожные перевозки Deutsche Bahn, которые будут комбинироваться с авиабилетом. Это удобно пассажирам, путешествующим в Германию, при заказе трансфера железнодорожным транспортом до конечного пункта следования. При комбинированном оформлении железнодорожной перевозки вместе с авиабилетом стоимость проезда на поезде будет включена в тариф авиакомпании, что поспособствует снижению расходов пассажира", - отметили в авиакомпании.

Авиакомпания «Трансаэро» - один из крупнейших пользователей АРС «Сирена-Трэвел» для дистрибуции авиаперевозок на территории России и СНГ, а также инвенторной системы «Сирена-2000» для хранения ресурса мест. Сеть продаж «Сирена-Трэвел» охватывает 18 000 терминалов и 7 000 пунктов продажи на территории РФ, СНГ и за рубежом.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer