Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2013 г.


МЧС опровергло сведения о падении вертолета в Краснодарском крае

Переслать новость другу


3 июня, AEX.RU –  Два вертолета, а также группа спасателей и пожарных искали якобы упавший в Кореновском районе Краснодарского края вертолет, о котором сообщил очевидец; однако в ходе поисков эти сведения не подтвердились, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы краевого ГУ МЧС Татьяну Кобзаренко.

По ее словам, очевидец сообщил в МЧС, что видел якобы падение вертолета. "Незамедлительно к месту возможного происшествия выехала оперативная группа ГУМЧС, к поискам вертолета также был привлечен местный гарнизон пожарной охраны и спасатели. Помимо этого район возможного ЧП обследовали два вертолета. В ходе поисковых работ сведения о падении вертолета не подтвердились", — рассказала Татьяна Кобзаренко. По ее словам, очевидцу, вероятно, "показалось падение воздушного судна".

"Как он объяснил, он видел возможное ЧП издалека, так что вертолет для него был размером со спичечный коробок. Выяснилось, что в том районе вертолет действительно проводил сельхозработы: то взлетал, то опускался ниже. Возможно, в какой-то момент очевидцу показалось падение, но этого не было", — пояснила она.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer