Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2013 г.


В аэропорту "Борисполь" возобновили строительство многоуровневого паркинга

Переслать новость другу

Многоуровневый паркинг в аэропорту "Борисполь"
Изображение с сайта kbp.aero

15 июля, AEX.RU –  В начале июля в аэропорту «Борисполь» возобновлены работы по строительству многоуровневого паркинга напротив терминала D, планируемая дата открытия — III квартал 2014 года, сообщает пресс-служба аэропорта.

Паркинговый комплекс на 2 тыс. 038 машиномест будет соединен переходом с терминалом D и со станцией «Воздушного экспресса». Мультимодальность комплекса обеспечивается за счет автобусного и железнодорожного сообщения в помещении станции «Воздушного экспресса», сказали в аэропорту.

«Удобные зоны парковки — это неотъемлемая часть аэропортового сервиса. Активное развитие инфраструктуры аэропорта и увеличение пассажиропотока через наш аэропорт требуют нового подхода к организации парковочных зон. Строительство паркинга возле терминала D позволит решить ряд важных задач, в частности, позволит безопасно размещать транспорт пассажиров и разгрузит подъездные пути к аэровокзальным комплексам», - отметил генеральный директор аэропорта «Борисполь» Антон Волов.

Центральный блок паркинга будет состоять из 4 этажей и подземной части. В нем предусмотрен вестибюль с лифтами (пассажирские и грузовые), лестницы для пассажиров, санузлы, административно-бытовые помещения обслуживающего персонала. Для удобства пассажиров на каждом этаже будут находиться места хранения багажных тележек.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer