Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 августа 2013 г.


Украина планирует предоставлять скидки низкобюджетным авиакомпаниям для увеличения пассажиропотока

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

15 августа, AEX.RU –  Министерство инфраструктуры Украины планирует предоставлять серьезные скидки международным низкобюджетным авиакомпаниям, которые намерены работать в украинских аэропортах, пишет газета Дело. Об этом заявил первый заместитель главы ведомства Константин Ефименко.

По его словам, привлечь в аэропорты трансферных пассажиров позволят новые условия, которые могут получить международные лоукостеры. Для этого предполагается предоставить им для новых рейсов серьезные скидки до 80% на пассажирский сбор, на взлет и посадку воздушных судов в украинских аэропортах, отметил он.

Правительство ставит перед собой задачу максимально загрузить мощную инфраструктуру украинских аэропортов, созданную государством в рамках подготовки к Евро-2012. Это будет способствовать реальной конкуренции на авиарынке, которая пойдет на пользу в первую очередь пассажирам, сделав перелеты для украинских граждан доступнее, подчеркнул Константин Ефименко.

На Украине к Евро-2012 был реконструирован аэропорт «Борисполь», а также аэропорты во Львове, Харькове и Донецке. За счет частных инвестиций был реконструирован аэропорт «Жуляны» (Киев).
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBstgW
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/cottage/, подробнее >>
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/evacuation/price/evac/nedorogo/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer