Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 августа 2013 г.


Альфа-банк и Группа "Транзас" подписали долгосрочное партнерское соглашение сроком до 2016 года

Переслать новость другу

Тренажер вертолета Ми-17
Фото "Транзас"

19 августа, AEX.RU –  «Альфа-банк» стал финансовым партнером «Транзаса», одобрив российскому разработчику и поставщику высокотехнологичных решений кредитный лимит общим объемом 2 млрд 250 млн рублей сроком на 3 года, а также подписав первое соглашение на беззалоговую кредитную линию на 500 млн рублей в пределах установленного лимита, говорится в сообщении Транзаса.
 
«Группа «Транзас» продолжает формировать пул надежных финансовых институтов, осуществляющих финансирование деятельности одного из крупнейших российских разработчиков высокотехнологичных решений на выгодных условиях. Благодаря безупречной деловой репутации и четкой стратегии развития «Транзаса» партнерами компании ранее стали другие банки ТОП-10. Теперь и Альфа-Банк принимает активное участие в развитии компании и реализации бизнес-проектов, предлагая индивидуальное решение для компании», - заявили в компании.
 
Финансовый директор Группы «Транзас» Армен Исаакян: «Заключение долгосрочного контракта с одним из крупнейших игроков российского финансового рынка позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и планировать выполнение текущих и новых контрактов с учетом финансовой поддержки Альфа-Банка. Солидный размер кредитного лимита и первый беззалоговый контракт на серьезную сумму подтверждают высокую степень доверия банка к деятельности «Транзаса» и перспективам компании. Эта сделка – хороший задел для дальнейшего выстраивания конструктивных отношений «Транзаса» с банками».
 
«Альфа-Банк традиционно уделяет большое внимание высокотехнологичным и инновационным компаниям. Мы нацелены на активное участие в развитии новых проектов этого перспективного кластера российской экономики. Уверена, что начавшееся сотрудничество лидеров в своих отраслях – Альфа-Банка и группы «Транзас» − придаст новый импульс развитию наших компаний и станет основой для дальнейшего успешного развития и реализации совместных бизнес-проектов», – подчеркнула заместитель директора по работе с крупными клиентами филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка Елена Сыскова.


 
 


комментарии (1):

Poiskkk      20/08/2013 [14:00:17]#1
Что-то полоса кривая




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbRUZ
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/porter/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer