Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2013 г.


Авиакомпания "Трансаэро" открывает новые маршруты в города США в рамках сотрудничества с Virgin America

Переслать новость другу

Boeing-777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

20 августа, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» объявляет о вступлении в силу интерлайн-соглашения и специального прорейтового соглашения с американским перевозчиком Virgin America. Об этом сообщает авиакомпания "Трансаэро".
 
В соответствии с условиями интерлайн-соглашения авиакомпании договорились о взаимном признании перевозочной документации. Теперь пассажиры «Трансаэро» получили возможность, приобретая билеты на стыковочные рейсы, продолжить свое путешествие из Москвы через Лос-Анджелес и Нью-Йорк в города США по всей развитой внутренней маршрутной сети авиакомпании Virgin America.
 
Специальное прорейтовое соглашение, заключенное между российским и американским перевозчиками, позволяет пассажирам приобретать билеты на рейсы обеих компаний на определенных маршрутах по специальным конкурентным сквозным тарифам. Специальные тарифы действуют на направлениях из Москвы со стыковкой в Лос-Анджелесе в такие американские города, как Вашингтон, Бостон, Форт-Лодердейл, Орландо, Даллас, Сиэтл, Портленд, Сан-Хосе, Сан-Франциско и Лас-Вегас. Кроме того, сквозные тарифы предлагаются для путешествий из Москвы в Сан-Франциско и Лас-Вегас со стыковкой в Нью-Йорке, пояснили в авиакомпании.
 
Директор Директората продаж авиакомпании «Трансаэро» Роман Вдовенко так прокомментировал начало сотрудничества с Virgin America: «Подписание интерлайн и специального прорейтового соглашений с Virgin America является еще одним шагом по дальнейшему развитию маршрутной сети авиакомпании «Трансаэро». Надеюсь, что наши пассажиры по достоинству оценят преимущества большего выбора маршрутов и, конечно же, ценовую выгодность новых сквозных тарифов. Мы уверены, что наше сотрудничество с авиакомпанией Virgin America будет плодотворным и взаимовыгодным».
 
«Мы рады введению в действие интерлайн-соглашения с авиакомпанией «Трансаэро», - сказал Директор по планированию маршрутной сети авиакомпании Virgin America Адам Грин. Настоящее соглашение предоставит клиентам «Трансаэро», планирующим свое путешествие из России в Северную Америку, возможности новых стыковочных маршрутов по обширной сети полетов Virgin America. Команда авиакомпании Virgin America будет рада приветствовать новых пассажиров «Трансаэро» на борту наших самолетов».


 
 


комментарии (1):

ЮК      20/08/2013 [16:57:06]#1
Цитата: "Специальные тарифы действуют на направлениях из Москвы со стыковкой в Лос-Анджелесе в такие американские города, как Вашингтон, Бостон, Форт-Лодердейл, Орландо, Даллас, Сиэтл, Портленд, Сан-Хосе, Сан-Франциско и Лас-Вегас."

Москва - Сан-Хосе, Сан-Франциско или Лас-Вегас с пересадкой в Лос-Анджелесе. Фактически соседние города. Портленд и Сиэтл подальше, но тоже на западном побережье США. Нужно сравнивать с альтернативными маршрутами, но должно быть достаточно удобно.

А вот кто будет лететь из Москвы в Форт-Лодердейл или Орландо, а тем более в Вашингтон или Бостон с пересадкой в Лос-Анджелесе, если можно пересесть в Нью Йорке или в Западной Европе? Уж очень большой крюк получается, пять тысяч километров после пересадки. Да и в Даллас как-то странно лететь по такому маршруту.

Наверное нацеленность не на тех, кто летит в эти города, а на пассажиров путешествующих по нескольким городам, включая Лос-Анджелес? Которые проведут там несколько дней?




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer