Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 января 2014 г.


В выставке NAIS & CA примут участие представители 50-ти аэропортов России

Переслать новость другу


13 января, AEX.RU –  Представители 25 российских аэропортов, а также делегаты от ФКП «Аэропорты Севера», объединяющие еще 25 воздушных гаваней центральной, восточной и арктической зон Республики Саха (Якутия) и Магаданской области, подтвердили своё участие в Национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS & CA), которая пройдет с 4 по 6 марта 2014 в МВЦ "Крокус Экспо", Павильон 1, зал 1. 
 
Воздушные ворота крупнейших городов России будут представлять делегаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Красноярска, Ростова-на-Дону, Уфы и Челябинска. Самые многочисленные делегации ожидаются из столичных аэропортов: Московского авиационного узла (Шереметьево, Домодедово, Внуково) и Санкт-Петербурга (Пулково). Из региональных аэропортов в выставке NAIS & CA в роли делегатов и посетителей примут участие представители Анапы, Оренбурга, Барнаула, Кургана, Ульяновска, Улан-Удэ, Белгорода, Омска и Иркутска.  Также свое участие в выставке NAIS & CA подтвердили представители ФКП «Аэропорты Севера», в управлении которого находятся 25 аэропортов в центральной, восточной и арктической зонах РС(Я) и Магаданской области.  Дальний Восток будет представлен такими городами, как Хабаровск и Владивосток. Участниками выставки 2014г. стали аэропорт Сургута и авиакомпания «ЮТэйр». Их экспозиция представлена на стенде D433.
 
Общее количество делегатов от аэропортов на текущий момент составляет порядка 60 человек, среди которых генеральные и управляющие директора аэропортов, начальники аэродромных служб, коммерческих и маркетинговых отделов,  менеджеры по снабжению, руководители отделов обеспечения производства и управления инфраструктурой,  главы подразделений обеспечения безопасности, специалисты служб светотехнического оборудования, информационных технологий и связи и т.д. 
 
Кроме того, на выставке будут представлены стенды  Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиации), включая подведомственные структуры. У экспонентов и посетителей выставки будет возможность принять участие в деловой программе , а также пообщаться с представителями таких федеральных государственных унитарных предприятий, как «Администрация Гражданских Аэропортов (Аэродромов)», «Аэропроект», «Госкорпорация по ОрВД». 
 
Напоминаем, что на сайте выставки открылась электронная регистрация посетителей, позволяющая заранее назначать встречи и обмениваться сообщениями с экспонентами выставки.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBX2PY
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer