Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 января 2014 г.


В аэропорту "Курумоч" приняты дополнительные меры по обеспечению авиационной безопасности

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Курумоч"
Фото с сайта agaa.ru

9 января, AEX.RU – В связи с директивой Росавиации в Международном аэропорту «Курумоч» приняты дополнительные меры по обеспечению авиационной безопасности, сообщили в пресс-службе аэропорта.
 
«В соответствии с этой директивой, при прохождении предполетного досмотра любые жидкости и средства личной гигиены, находящиеся у пассажира при себе или в ручной клади, необходимо сдавать в багаж. Все предметы, сдаваемые в багаж, проверяются с использованием технических средств досмотра и размещаются на борту воздушного судна в специальных багажных отсеках»,- говорится в сообщении.
 
Медикаменты, обеспечивающие жизнедеятельность пассажира во время полета, а также детское питание, могут быть допущены к перевозке в ручной клади при после их идентификации службами авиационной безопасности аэропорта с использованием необходимых средств и оборудования.
 
«Администрация Международного аэропорта «Курумоч» просит пассажиров с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности, которые направлены на защиту их жизни и здоровья, и заранее помещать указанные вещества в сдаваемый к перевозке багаж для ускорения прохождения предполетных формальностей», - добавили в пресс-службе.
 
В здании аэропорта организовано дополнительное информирование пассажиров об усилении мер авиационной безопасности: регулярно проводится оповещение по громкой связи, информация доносится до пассажиров во время регистрации на рейс и оформления багажа. Администрация Международного аэропорта Курумоч просит пассажиров учитывать возможное увеличение времени досмотра и прибывать в аэропорт заранее.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7H8R
По ссылке https://youdo.com/auto/kuzovnoy/, смотреть варианты >>
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/porter/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer