Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2014 г.


После вмешательства прокуратуры сотрудникам "ЮТэйр-Инжиниринг" выплачены долги по зарплате на сумму более 30 млн рублей

Переслать новость другу


23 декабря, AEX.RU –  В Тюмени по требованию тюменской транспортной прокуратуры сотрудникам ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" выплачена многомиллионная задолженность по зарплате, передает Интерфакс.
 
Тюменская транспортная прокуратуры сообщает во вторник, что в ходе проверки было установлено, что около 1,5 тыс. сотрудников "ЮТэйр-Инжиниринг" не получили зарплату за сентябрь на общую сумму 30 млн рублей.
 
После вмешательства прокуратуры задолженность по зарплате за сентябрь перед работниками "ЮТэйр-Инжиниринг" погашена в полном объеме, подчеркивается в сообщении.
 
В ведомстве агентству также уточнили, что по представлению прокурора гендиректор предприятия за нарушение законодательства о труде привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей, ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" - в размере 30 тыс. рублей.
 
Выплата зарплаты работниками предприятия находится на контроле в тюменской транспортной прокуратуре, подчеркнули в надзорном ведомстве.
 
ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" специализируется на ремонте воздушных судов, в том числе вертолетов Ми-8, Ми-2, самолетов Ан-2, а также комплектующих изделий авиационной техники. Завод является ведущим авиаремонтным предприятием в Западной Сибири и на Урале.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm8PQ
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/mskreg/, отзывы.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/garbage/price/, рекомендуем!
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer