Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2014 г.


В программе "Трансаэро Привилегия" 900 000 участников

Переслать новость другу


23 декабря, AEX.RU –  В программе лояльности часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия» уже 900 тысяч участников. Обладателем юбилейной карты стал житель Петропавловска-Камчатского Александр Шаповалюк, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"В «Трансаэро» по доброй традиции поздравляют каждого вновь зарегистрировавшегося стотысячного участника программы. Александру Шаповалюку вручен сертификат на перелет бизнес-классом в Милан и проживание в пятизвездочном отеле Armani Milano, который находится в знаменитом «Золотом квадрате моды» этого города. Число участников программы растет постоянно, а к концу года активность пассажиров, вступающих в нее, стала особенно заметна. Со времени поздравления 800-тысячного участника прошло всего четыре месяца", - отметили в пресс-службе авиакомпании.
 
Участником программы «Трансаэро Привилегия» может стать любой пассажир в возрасте от 12 лет. Программа позволяет накапливать баллы за полеты на всех регулярных и чартерных рейсах «Трансаэро». Кроме того, ее участники получают баллы за оплату любых покупок картами банков-партнеров авиакомпании. Также дополнительные баллы начисляются за пользование услугами партнеров программы, например, за аренду автомобилей или за проживание в известных отелях. За накопленные баллы пассажиры могут получить наградной билет или повысить класс обслуживания на рейсах авиакомпании. Предоставляются и дополнительные сервисы при бронировании билетов и регистрации на рейсы. В рамках нового проекта «Привилегия добра» пассажиры могут перевести полученные баллы для подопечных благотворительных фондов «Созидание», «АдВита», фонда Константина Хабенского и художественного центра «Дети Марии», также пояснили в "Трансаэро". 
 
С полным списком партнеров и правилами программы «Трансаэро Привилегия» можно ознакомиться на сайте в разделе «Программы лояльности».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer