Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2014 г.


Аэрофлот обеспечил возможность доступа к программе "Аэрофлот Бонус" по отпечатку пальца

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

23 декабря, AEX.RU –  Аэрофлот выпустил специальное приложение для iPad и обновленную версию приложения для iPhone, которые предназначены для клиентов компании и дают дополнительные удобства участникам программы «Аэрофлот Бонус», сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«Впервые в приложении обеспечена поддержка технологии TouchID (авторизация через сканер отпечатка пальца) для безопасного доступа к счету «Аэрофлот Бонус». В приложении для iPad полностью обновлены разделы «Купить билет», «Информация о рейсах» и «Контакты» благодаря возможностям, предоставляемым большим экраном планшета. Обновленные разделы получили новые функции - отображение вводимых параметров и результатов поиска на одном экране и использование дополнительных фильтров, позволяющих работать в приложении без лишних переходов», - рассказали в Аэрофлоте.
 
Разделы «Спецпредложения» и «Калькулятор миль» получили собственный интерфейс поиска и новое визуальное оформление. Информационные страницы приложения, содержащие важную информацию о правилах провоза багажа, перевозке животных, классах обслуживания и др., стали доступны даже при отсутствии связи с Интернетом. Значительно обновился «Личный кабинет», который собрал в одном месте всю информацию, необходимую участнику «Аэрофлот Бонус», и все необходимые сервисы, позволяющие просматривать бронирования или отправлять информацию для начисления миль за совершенный полет, отметили в авиакомпании.
 
Аэрофлот  делает ставку на внедрение инновационных IT-решений во всех сферах деятельности. Новейшим технологиям отведено приоритетное значение в планах развития сервиса авиакомпании на 2015 год. По словам генерального директора ОАО «Аэрофлот» Виталия Савельева, новые IT-решения являются ключевым инструментом для повышения как лояльности клиентов, так и рыночной капитализации компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer