Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 декабря 2014 г.


Сотрудники авиакомпании Delta Airlines арестованы за контрабанду оружия

Переслать новость другу


24 декабря, AEX.RU –  В США за многократный провоз оружия на борту самолета арестован сотрудник Delta Airlines Юджин Харви и его подельник Марк Квентин Генри, раньше также работавший в авиакомпании. Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на CNN, с мая по декабрь 2014 года преступники совершили не менее 20 рейсов Атланта-Нью-Йорк, незаконно перевезя 153 единицы оружия и боеприпасов.
 
«В международном аэропорту Атланта допускались вопиющие нарушения безопасности, так как сотрудников аэропорта на заставляли проходить личный досмотр», — заявил окружной прокурор Бруклина Кеннет Томпсон.
 
Харви пользовался своим правом не проходить проверку, приносил оружие в аэропорт Атланты, передавал его Генри. Он в свою очередь, пройдя зону досмотра, получал от сообщника запрещенный груз и привозил его в Нью-Йорк в ручной клади.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer