Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 декабря 2014 г.


Аэропорт "Хабаровск" обслужил двухмиллионного пассажира с начала 2014 года

Переслать новость другу

Двухмиллионный пассажир 2014 года
Фото пресс-службы ОАО "Хабаровский аэропорт"

24 декабря, AEX.RU –  23 декабря 2014 года - в канун новогодних праздников - в аэропорту прошел регистрацию двухмиллионный пассажир с начала 2014 года. Им стал юный житель города Ванино Хабаровского края - 11-летний Игорь Петров, отправлявшийся вместе с мамой и младшим братом на московские каникулы рейсом 1712 Хабаровск-Москва авиакомпании «Аэрофлот», сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Специально для чествования двухмиллионного пассажира и поздравления гостей и посетителей аэропорта Хабаровск с наступающими Новым годом и Рождеством прибыли Дед Мороз и Снегурочка. В мешке у Дедушки Мороза нашлись новогодние подарки с авиационной тематикой, за получение которых пассажиры соревновались в специально подготовленных конкурсах: украшении багажа новогодней, викторине, конкурсе авиадикторов, в ходе которого посредством микрофонов пассажиры поздравляли окружающих с наступающими новогодними праздниками на русском и английском языках, рассказали в пресс-службе.
 
"Конечно же, особое внимание было уделено двухмиллионому путешественнику аэропорта Хабаровск. В качестве подарка Игорь Петров получил памятную стелу и уютный плед с игрушкой-снеговиком, а также набор фирменных подарков от ОАО «Хабаровский аэропорт». Авиакомпания «Аэрофлот-российские авиалинии» подарила юному счастливчику модель авиалайнера, раскрашенного в фирменную ливрею авиакомпании. Получив подарки, Игорь пообещал Дедушке Морозу ими обязательно поделиться со своим младшим братом", - отметили в аэропорту Хабаровска.
 
Напомним, что впервые в новейшей истории аэропорта Хабаровск двухмиллионный пассажир был зафиксирован 17 декабря 2013 года. Аэропорт Хабаровск второй год подряд успешно преодолевает двухмиллионный рубеж, что свидетельствует о стабильной и плодотворной работе предприятия в непростых рыночных и экономических условиях.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer