Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 декабря 2014 г.


Росавиация: Отключение Крыма от энергоснабжения не повлияло на работу авиатранспорта

Переслать новость другу

фото с сайта tvnewz.ru

24 декабря, AEX.RU –  Отключение Крыма от энергоснабжения не повлияло на работу авиатранспорта, сообщил "Интерфаксу" представитель Росавиации.
 
"Отключение Крымского полуострова от энергоснабжения не повлияло на работу авиатранспортного комплекса Крыма. Все объекты авиационной инфраструктуры работают штатно от резервных источников питания", - сказал он, добавив, что в аэропорту Симферополя обеспечивается бесперебойный прием и выпуск воздушных судов и обслуживание пассажиров, почты и грузов. Службы управления воздушным движением также работают в штатном режиме.
 
Энергетические власти Украины со среды, 24 декабря, ужесточили контроль за соблюдением лимитов потребления электроэнергии, доводимых до потребителей, что привело к временному отключению Крымского полуострова, говорил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.
 
"Сегодня утром в течение достаточно длительного времени был отключен Крымский полуостров, после чего снабжение было возвращено. И мы надеемся, что крымские потребители будут придерживаться тех лимитов, которые были ранее согласованы в договорном режиме между компанией "Укринтерэнерго" и "Крымэнерго", - сказал он на заседании кабинета министров в Киеве в среду.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer