Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2014 г.


В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом

Переслать новость другу


14 марта, AEX.RU –  В аэропорту города Омска сотрудники транспортной полиции задержали мужчину с пистолетом, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.
 
«При входе в аэропорт Омска сотрудники транспортной полиции обратили внимание на сумку  молодого мужчины. Интроскоп показал наличие в ней предмета, похожего на пистолет. Никаких документов, дающих право на владение огнестрельным или травматическим оружием,  у гражданина не оказалось», - рассказали в ведомстве.
 
Как рассказал оперативный дежурный линейного отдела в аэропорту Омска старший лейтенант полиции Юрий Сильнягин, билета на самолет у доставленного не было. Мужчина отказался объяснять полицейским, зачем пришел в аэропорт и с какой целью имел при себе оружие. К тому же представился полицейским чужим именем.
 
«Сотрудники транспортной полиции пригласили нарушителя правопорядка в дежурную часть, где в присутствии понятых провели личный досмотр – изъяли пистолет, обнаружили паспорт. Доставленным оказался 24-летний местный житель», - пояснили в пресс-службе.
 
На данный момент в отношении фигуранта составлен административный протокол за нарушение правил хранения иношения оружия. По данному факту сотрудники транспортной полиции проводят проверку: изъятый пистолет направлен на экспертизу, устанавливается настоящий владелец оружия, отметили в ведомстве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer