Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2014 г.


Новосибирский аэропорт отказался выплачивать Сергею "Пауку" Троицкому 17 млн. рублей

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

14 марта, AEX.RU –  Новосибирский аэропорт "Толмачево" отказался выплачивать Сергею "Пауку" Троицкому 17 миллионов рублей, которые тот потребовал в качестве компенсации морального вреда, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный ответ аэропорта музыканту.

Как говорится в ответе, на основании поручения Минтранса РФ пассажиры не могут провозить в ручной клади любые емкости с жидкостями, поэтому запрет сотрудниками авиационной безопасности провоза жидкости на борту самолета законен.

"На основании изложенного ОАО "Аэропорт Толмачево" считает необходимым отказать вам (Сергею "Пауку" Троицкому) в удовлетворении претензии о возмещении морального вреда", — говорится в ответе аэропорта, опубликованного представителем Троицкого.

Ранее сообщалось, что у Троицкого 24 января возник конфликт со службой безопасности аэропорта "Толмачево", отказавшейся пускать музыканта на борт самолета с валокордином в ручной клади.

"Фактически ОАО "Аэропорт Толмачево" действиями своих сотрудников … во мне чувство радости и самоуважения убило, мое человеческое достоинство, унизив и растоптав, волю к жизни подавило. Я после этих событий перестал нормально спать, постоянно переживаю и творчеством заниматься не могу", — говорилось в претензии Троицкого.

Рассмотрение судом дела об оскорблении Пауком сотрудника "Толмачево" отложено до 24 марта.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4r7g
Тут https://youdo.com/lawyer/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer