Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2014 г.


Учредитель CPI Фрэнк Грэй выступит с докладом на конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014"

Переслать новость другу


14 марта, AEX.RU –  Фрэнк Грэй (Frank Gray), учредитель и управляющий директор CPI, выступит с докладом и практическим семинаром на II международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014», которая состоится 17-18 апреля 2014 года в Москве.
 
«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2014» -  профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для презентации инновационных решений развития коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.
 
В первый день конференции Фрэнк Грэй выступит с докладом по теме:  «Оптимизация коммерческих доходов в терминалах аэропортов. Современные тренды и инструмены планирования». В своем выступлении эксперт расскажет об основных шагах позволяющих аэропортам оптимизировать коммерческие доходы в терминалах аэропорта, продемонстрирует формулу планирования торговой зоны, которая используется для определения ее площади в терминале, прогнозирование продаж и доходов аэропорта.
 
Во второй день международный эксперт проведет для участников конференции практический семинар по следующим вопросам:
 
- Разработка коммерческого плана и ритейл-микса (совокупности факторов розничной торговли) для терминала аэропорта
- Ключевые вопросы коммерческих контрактов и проведения тендеров
- Практика прогнозирования продаж и доходов по коммерческому плану в различных аэропортах мира
 
Фрэнк Грэй является одним из ведущих международных экспертов и имеет опыт разработки проектов неавиационной деятельности во многих аэропортах мира, таких как: Афины (Греция), Фаро, Лиссабон (Португалия), Вена (Австрия), Абруццо, Милан, Линате, Милан, Мальпенса, Рим, Турин (Италия), Амстердам (Нидерланды), Варшава (Польша), Шереметьево, Ростов на дону, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург (Россия) и многие другие.   
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров конференции выступили интернет-порталы AVIA*RU Network и Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer